СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Монтажников, 26а
  • Монтажников 750 м

Посчастливилось (ли?) оказаться их клиенткой - банк из Москвы отправляет документы СПСР-ом.

На первом этапе всё было более чем радужно: по трекингу, мой конверт от поступления в транспортную компанию до сортировки просуществовал всего 40 минут - совершенно заоблачное время для человека, воспитанного в эпоху "Почты России".

Дальше радужные краски...

Дальше радужные краски чуток подразмыло. Согласованная на 24.02 доставка не состоялась. Позвонил мне злобный мужчина-курьер. По его словам, в накладной у него стоит адрес Ленина, 5 (это при дважды подтверждённом Ленина 50-Б), поэтому: "ну тогда завтра свои документы получите". Ладно, вопрос не горел, хотя карты мне эта задержка некоторым образом спутала. Но от этого момента ощущения остались не самые приятные. Во-первых, дружелюбнее нужно быть. Потом, косяк с адресом - если он и правда был - явно не вина клиента, который, кстати говоря, заранее оплатил ваши услуги.

Сегодня документы получила, тут всё было быстро и дружелюбно - другой курьер, посмеялся: "Что, Вас вчера, говорят, не нашли"?

В целом - думаю, при необходимости можно пользоваться. Хотя "Даймэкс" пока для меня лидирует.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и использование услуг СПСР-ЭКСПРЕСС. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.