СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Данилы Зверева, 31
  • Авангард 310 м

подставили меня очень! 18.04.15 отправила посылку, на сайте указан срок доставки два дня. В итоге в шесть утра 19.04 посылка прибыла в транзитный пункт в Москву - и всё, она до сих пор там. В понедельник мне перезвонили и сказали, что нужно переделать заявление и инвойс, я запросила корректный пример, тк заполняла при отправке я строго по примеру, но почему-то оказалось, что неверно. Не дождавшись пример, во вторник заполнила всё по-новой и отправила. Звонила каждый час убедиться, что мое письмо получено и что всё верно, но меня никак не соединяли с нужным сотрудником. Сегодня приходит письмо, что вновь нужно переделать документы. Я снова переделываю, отправляю и вишу на телефоне. Только что приходит письмо - доставим вашу посылку в пт-пн ( т.е. 24-27.04)! Повторюсь, за два дня обещают доставить! За пересылку отдала около 2800р., а если посылка не прилет до утра воскресенья, я потеряю почти 20000р. Надеюсь, что в срок уложатся и посылка придет всё же в пятницу, но нервы мне эта ситуация треплет знатно.

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер накладной Вашего отправления на электронную почту kontrol_kachestva@spsr.ru. Специалисты службы контроля качества свяжутся с Вами. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express.

• Добрый день. Спасибо за "беспокойство" - со мной так никто и не связался. Но теперь это не актуально, т.к. ситуация разрешилась благополучно и я всё же смогла получить свои деньги за возврат товара.