СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Данилы Зверева, 31
  • Авангард 310 м

Компания полная дрянь. 20.06.2015 заказал из китая сумку и она до сих пор, 03.08.2015 не доставлена. при этом в ее привезли в Екатеринбург, но времени для того что бы забрать дали два дня - я как раз был в отъезде. заранее о времени доставки не предупредили. оборвал телефон компании после часовых дозвонов выяснилось, что сумка в Москве, обещали выслать. через 2 недели позвонил - сумка оставалась в Москве. обещали выслать. в общем не рекомендую.

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер накладной Вашего отправления. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express.

• добрый вечер! да пожалуйста - AECA0000060018RU1. только толку - то... вчера опять с Вашими общался. сказали что аж на прошлой неделе на почту России передали (то ли 26 то ли 29), только код посылки сказать не смогли... из чего делаю вывод, что не отправлено. Филиппов Т.Н.