СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Данилы Зверева, 31
  • Авангард 310 м

Согласна с прошлым отзывом - оооочень долгая система вызова курьера!
Заказывала косметику фирмы mixit в прошлое воскресенье. В пятницу они передали заказ в офис спср и уже во вторник он пришел в офис Екатеринбурга, но мне не слова никто об этом не сказал.

Согласна с прошлым отзывом - оооочень долгая система вызова курьера!
Хорошо, что решила проверить онлайн где сейчас заказ. И какого же было мое удивление, когда я узнала, что он уже два дня лежит на складе.
Девчонки в call centre доброжелательные, проблем не возникло. Договорились, что сама заберу заказ, так как ближайшее время вызова курьера это 1 сентября, т.е целая неделя.
Но работают однозначно лучше другой экспресс-доставки, отзывы о которой можете почитать у меня в профиле.
Содержимое посылки в порядке, но не идеально. Так как заказывала косметику - многие крема и составы в перевернутом состоянии и съехали на бок.