СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Данилы Зверева, 31
  • Авангард 310 м

Так уж получилось, что доставка моего заказа пошла через эту фирму.
30 ноября позвонили и согласовали со мной доставку на 1 декабря в течение дня.
В 3 часа решила узнать, где же курьер? ведь позже начинаются пробки и доехать будет проблематично.
НЕ дозвонившись в офис на Д. Зверева, через 8-800.... узнаю, что курьер не может сориентировать, когда его ждать. Оператор сообщает, что курьер может подъехать в любое время до 6 часов. Жду.
В 6 часов - тишина. Снова не смогла дозвониться до офиса, снова 8-800... и оказывается курьер сильно извиняется, но в этот день до меня не доедет.
На мое возмущение: Почему он сам не отзвонился и не предупредил, мне ответили просто шикарно: Это не входит в его обязанности.
Как тут же добавляет оператор, со мной должны связаться сегодня вечером или завтра В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ и согласовать новое время доставки.
В чьи же обязанности должно входить предупреждение клиента о том, что доставка срывается, как не в обязанности прямого исполнителя?
Почему курьер не отзвонился в офис, чтобы они предупредили клиента?
Неправильно, что клиент сам разыскивает курьера и свой заказ. Целый день из-за них потеряла.
Привезли заказ 2 декабря, дома застали со второго раза, п.ч. никто так и не позвонил для нового согласования времени.