СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Монтажников, 26а
  • Монтажников 750 м

Делала заказ в одном из московских интернет-магазинов, доставку которого должна была осуществить данная компания. В условиях указывали 3-4 рабочих дня, но позвонил мне курьер только через почти две недели. Позвонил и говорит, я буду у вас через 30 минут! А ничего, что это будний день, время 14-00 и меня естественно дома нет? Почему за день не созваниваетесь и не согласовываете день и время доставки?

Ну да ладно, договорились на следующий день, на утро. Естественно, до 12-00 он не приехал и трубку не брал. Перезвонил в 14 часов и радостным голосом сообщает, что будет у меня опять через 30 минут. На мое возмущение ответил, что он не виноват в том, что у меня дома никто не может ждать его весь день.

Договорились на том, что заказ он передаст в офис и я сама его заберу. Якобы мне перезвонят и сообщат номер заказа и я смогу его забрать. Естественно, никто мне не перезвонил. Как потом выяснилось, заказ уехал обратно по причине "клиент отказался".

Вот так, некоторые компании теряют клиентов из-за безответственных курьерских служб.

• Уважаемый клиент, доброе утро!

Для предоставления информации по Вашему заказу , пожалуйста, подскажите номер заказа/накладной.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• если Вы представитель компании, то и должны быть зарегистрированы как представитель, а не как флампер.