СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Монтажников, 26а
  • Монтажников 750 м

В диком недоумении как работает компания. Очень сожалею, что решилась написать отзыв лишь сейчас, но возмущению нет предела!

Мало того, что мой ребенок по вине вашей компании остался на новогодний праздник без костюма!!! Дак и сейчас начинается та же песня - мне звонят по несколько раз на день и все время уточняют мой адрес, мы постоянно согласовываем время доставки и дату! Это говорит лишь о том, что компания работает халатно и без какого - либо уважения к своему клиенту!
Я получаю смс оповещения в которых утверждается, что "сегодня" ждите курьера с 9-19, сижу дома в ожидании, а под вечер, а то и вообще без какого - либо предупреждения никто не доставляет мой заказ. Смс с извинениями может придти лишь на следующий день!!!Ужас!!! Слышала много негативных отзывов о вашей работе , но была надежда, что меня не коснется. Еще как коснулось! Сейчас я жду посылку, которую должны были доставить 13 января с 9-18, жду до сих пор) Заканчивается 18 января - тишина!!!
Про дозвониться и хоть как - то выяснить со своей стороны - где посылка - ну просто нереально, я боюсь представить сколько потратила денег на ожидание ответа)
Уважаемое руководство компании, если Вы заинтересованы в развитии своего бизнеса , обратите внимание на работу ваших сотрудников и хоть иногда следите за четким выполнение своих прямых обязанностей, ведь Вы себя позиционируете как логистическая компания, а не как мыловаренный завод.
Сожалею, что приходится сталкиваться с вашей работой, но отказать себе в удовольствие приобретать вещи в любимом магазине - не могу. Надеюсь, что мой отзыв хоть кем - то будет замечен.
Благодарю за внимание. Всего доброго.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за предоставленную информацию и приносим извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, подскажите номер Вашего заказа.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• Здравствуйте! А для чего Вы просите меня указать номер моего заказа? Что это изменит?
    Я полагаю Вы это можете сделать и без меня - просто даже по моему имени.