СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Данилы Зверева, 31
  • Авангард 310 м

Являюсь подневольным пользователей данной доставки. Подневольным по причине автоматического программирования интернет магазина, получаю ее как бы в «подарок».
Но хоть я не в силах выбирать, могу всецело оценить данную службу как хорошую. На сайте обозначены тарифы по уровням скорости и категориям важности доставляемого груза, названные животными характеристиками. Оригинально.
В деле, после заказа, магазин вручает клиента в заботливые руки данной службы. Действительно заботливые, ведь именно это я чувствовала, получая приветственные и информационные письма оттуда, читая отчеты о перемещениях моей посылки. Можно выбрать временной диапазон для доставки, поменять адреса на удобные. К радости, хоть и оговаривают конкретный период, за который обязуются доставить груз, но, по-видимому, берут максимальное значение, потому что приходит, к большой радости, раньше установленного срока. И, как это удивительно, курьеры на редкость смекалистые. Перемещаются за 20 минут в самые отдаленные уголки, хорошо ориентируется. Не тупят, короче.
Рада, что выбранный мной интернет магазин сотрудничает именно с этой службой доставки.