СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Данилы Зверева, 31
  • Авангард 310 м

Уже в который раз вынужден пользоваться этой горе- компанией, в силу безальтернативности доставки из интернет- магазина. Платишь за курьерскую доставку, а идёшь в тьму таракань за заказом ножками. Спросите почему? Потому что эта компашка доставляет заказы в им удобный день и время. Если не хочешь или не можешь сидеть и ждать с 9-18 в указанный им день- шуруй получай заказ сам. Желаю вам скорейшего разорения!😈😈😈

• Здравствуйте!
    От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства и благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, уточните номер Вашей накладной.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• Уважаемый Клиент! Ваш заказ в компании eBay US готов к доставке. Номер заказа: OREUSA2217667494RU. Ожидайте звонка от нашего оператора для согласования точной даты и времени доставки. 8 (800)700 3630 SPSR-EXPRESS

• Здравствуйте!
    По нашей информации, с Вами уже связался специалист службы контроля качества и решил Ваш вопрос.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• " Решил" конечно громко сказано. Так как решать нечего, вместо курьерской доставки до двери я ходил в пункт выдачи самостоятельно(((

• Полностью согласна с отзывом. Отвратительная компания, отвратительный сервис (или, скорее, его отсутствие), отвратительное отношение к клиенту от хамов-сотрудников. Все здесь ОТВРАТИТЕЛЬНО!