СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Монтажников, 26а
  • Монтажников 750 м

Разбирала фотки, нашла одну занимательную, касающуюся работы данной фирмы.

Уже в прошлом году делала заказ на сайте ASOS. У них если заказываешь от 6 тысяч идет бесплатная доставка этой курьерской службой (хотя и при меньшей сумме можно указать эту же доставку, только стоить она будет 1100).

Посылку должны были доставить в течение 8 дней, по факту...

Разбирала фотки, нашла одну занимательную, касающуюся работы данной фирмы.

Посылку должны были доставить в течение 8 дней, по факту получилось 10 (если память мне не изменяет).

Днем n-го дня мне позвонили из этой курьерской службы и сообщили, что курьер ко мне приедет минут через 20, но вот досада - я-то на работе. Пришлось звонить домашним, чтоб приняли почту и расписались за меня.

После работы поскорее отправилась домой, чтоб наконец-то получить долгожданную посылку.. Когда я ее увидела, была мягко говоря в шоке.)))

Вот в таком виде мне ее доставили.. Мое счастье, что там не оказалось хрупких предметов, только упаковка у расчески помялась (если бы данная вещь была куплена в подарок кому-нибудь, дарить в такой измятой упаковке было бы совсем неприлично).

Самостоятельно я этой доставкой пользоваться бы точно не стала.

• Ого(( выходит, хорошо, что у меня ни разу общая сумма на 6000 не выходила. С почтой все от asos аккуратное приходит

• Мне кажется, у меня даже из Китая в таком состоянии посылки приходили всего пару раз, если взять процентное соотношение от всех моих покупок - не более 2-3%.. Эти товарищи конечно вообще))

• Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС