Спутник

Автомагазин
  • г. Верхняя Пышма, Чистова, 6 — цокольный этаж
  • Больница 260 м

Люди подумайте 10 раз прежде чем купить что то в этом магазине! уже во 2 раз покупаем там запчасти и они оказываются бракованными. Зимой покупали поддон двигателя на 9ку за 600 руб(хотя везде были по 900) и не одна дырка под болты и близко не сошлась, пришли в магазин для обмена и продавцы заявляли что мы неправильно ставим и все должно подходить, что один поставщик уже 10 лет и ни одного нарекания. Откусали деньги кое как пошли в другой магазин купили поддон за 900 и он идеально подошел. А буквально на днях брат купил у них лобовое стекло на 8ку за 1400 с синей полосой с верху(а без полосы 1350, хотя в других магазинах такое же стекло стоило 1600 ) в автосервисе ставили это стекло пол дня и оно не подходило! выдавливало резинку то с левого края то с правого (в зависимости с какого края начинаешь ставить) в итоге заплатили деньги, но стекло так и не вошло. В итоге временно закрепили чтоб доехать до дома. Когда пошли в автомагазин вернуть деньги его послали со славами машина веденая, старая, а стекло хорошее. Вечером купили в нейвузе новое стекло и мы поставили его сами за 20 минут без всяких проблем Дома мы их поставили вместе чтоб померить и офигели разница оказалась именно с боков на целый см. На следующий день он кусался с ними очень долго чтоб вернуть деньги и они вели себя реально как клоуны причем там был директор магазина, сам лично примерял 2 стекла с витрины и доказывал что разница в см ничего не решает. Самое обидное это бракованное стекло поставили при нем на витрину и наклеили ценник. А самое смешное сосед брата в этот день купил себе лобовое стекло (без полоски) на 15шку и оно у него тоже не подходит побежал тоже менять. Обходите это место стороной! Не видитесь что он близко к вашему дому!