СПУТНИК

Бюро международного туризма
  • Пушкина, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

С чего начинается путешествие? Нет не с выбора отеля или поисков билетов! Путешествие начинается с поиска проверенного туроператора, который много лет существует на рынке туризма и конечно дорожит своей репутацией.

Решили мы с мужем первый раз после рождения ребенка отдохнуть вдвоем на море, у нас была ограниченная сумма и сжатые сроки, поскольку наш малыш оставался дома с кучей бабушек и помощников.
Мы обратились в туристическое агентство «Спутник», на Пушкина 5. Нами занималась менеджер Дарья, маленькая хрупкая девушка. Сразу скажу, туристы мы привередливые, нам нужно было хорошо и за определенную сумму!!! Занимались поиском тура мы больше месяца, общались в режиме онлайн и пересматривали все возможные страны и варианты. Честно говоря, мне казалось, что она просто откажется от нас, поскольку мы не могли найти ничего подходящего!!!!!!
В итоге мы все-таки подобрали с Дашей вариант, который идеально нас устроил, позади остались бесконечные переписки в вацап, по электронной почте и просто по телефону, стрессоустойчивость Дарьи меня поразила! Все визы нам сделали, весь комплект документов был подготовлен в срок, в общем мы ничем не занимались, от нас потребовались только фото, деньги и паспорта, что тоже огромный плюс для работающих людей!
Отдохнули мы хорошо, в Греции нас встретили, проводили, проблем с заселением не было! Мы очень довольны))) Выражаем благодарность бюро международного туризма СПУТНИК! Уже отправили сестру мужа с детьми на отдых 
Обязательно обратимся к вам снова!