• Саввы Белых, 7
  • Ботаническая 600 м
  • Саввы Белых 220 м

Проучился 10 лет в это школе., Своего ребёнка сюда бы не отдал . Почему?
Перед тем как рассказать почему, хочу выразить благодарность Хузиной Зое Николаевне учителю географии,для неё каждый ученик был важен и небезразличен, старалась каждому донести знания и привить интерес к предмету..Отмечу так же Семенцову Галину Георгиевну которая является добрым, грамотным , ответственным педагогом начальных классов.
Объектности ради отмечу большой спорт зал, и хорошее недавно построенное футбольное поле с беговыми дорожками.
А теперь к главному, к минусам, а точнее преподавателям. Пойду по фамильно. Итак, Учитель труда Фирсов В.В. позволял себе во время занятий уходить к себе " коморку"( ну что еще то делать,? ведь ученики занимаются совершенно неинтересным ему занятием) и курить, потом входил в класс и тем самым ДЕТИ!!! становились пассивными курильщиками(Ну и что? спросят многие..Чем же опасно пассивное курение? тем же что и активное), и формировали предрасположенность к курению...
Далее.. Шахова Л.А, учитель алгебры и геометрии.. Однажды , она позволила себе на вопрос ученика " Можно ли ему выйти?" ответить: "Тебе что моча в голову ударила?"....Так же позволила себе за "спиной" у ученика сравнить его с кем то используя сравнительную и уничижительную формулировку. Что касаться непосредственно её основных обязанностей, то могу сказать , что если Ваш ребёнок не очень понимает в алгебре и геометрии, то обучаясь у данного педагога он врятли(ну если конечно, на доп. занятия ходить не будет, предварительно заплатив деньги) сможет поднять свой уровень знаний т.к. если ученик учится на троечку , то его никогда не спрашивают на уроке и никогда не вызывают к доске.(Действительно, зачем время тратить? не понимает да и ладно, его проблемы., остальная целевая аудитория ждать что ли должна?).Но что не отнять у учителя так это дисциплина, на уроках всегда было тихо.
Что касается субъективного опыта от обучения в этой школе, могу сказать , что мне не понятно как можно Физику!!! Основополагающую науку, преподавать так не интересно, сухо, не возбуждая интереса в большей части учеников!
В общем и целом весьма посредственная школа, плюс постоянные поборы на всякие ремонты и прочую напридуманную ерунду.