• Крестинского, 39
  • Ботаническая 1300 м

Уважаемое руководство школы № 200 с углублённым изучением отдельных предметов! Прошу Вас провести работу с сотрудниками, отвечающими по телефону 218-37-90. Очень неприятно, когда люди, имеющие отношение к обучению детей сами ведут себя по-хамски и не знают элементарнейших правил телефонного этикета.

1. Был у меня сегодня вопрос по-поводу летнего...

1. Был у меня сегодня вопрос по-поводу летнего лагеря, а именно - время пребывания детей в лагере ( во сколько нужно будет ребенка забирать). Меня не очень вежливо послали на сайт со словами "вся информация на сайте". На сайте , к слову, такой инфы нет.

2. На сайте, однако, есть график приема заявлений в летний лагерь, так вот сегодня, в пятницу с 16:00 до 19:00( согласно расписанию на сайте) - как раз именно тот день когда я могу придти и оставить заявление , ан нет! Все по тому же телефону мне сказали что сегодня не приемный день!

Вы там у себя все-таки разберитесь, прежде чем посылать людей на сайт - актуальная информация там или нет. И попросите в бюджете денег чтобы сотрудников отправить на курсы телефонного этикета - времена совкового хамства давно прошли!