• Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 54
  • Школа №79 650 м

Ну, ребята, кому не нравится 23 школа, вы просто в других ещё не учились))).

В этой школе учились трое мои детей несколько лет, старшие уже закончили и поступили в университет и колледж, и я тоже раньше думала, что она мне не нравится)).

Ну, ребята, кому не нравится 23 школа, вы просто в других ещё не учились))).

Но после того, как мы переехали в другой район и младшего я перевела в обычную "советскую" школу по месту прописки, я поняла, что сильно ошибалась по поводу 23-й школы.

И дело даже не в красивом здании и всех современных наворотах, дело в отношении учителей и администрации к своей работе.

И в едином механизме, который, в принципе, отлажен и при таком огромном коллективе учеников и учителей работает бесперебойно и чётко.

Я вообще очень сильно удивляюсь, как администрация смогла собрать такой грамотный и профессиональный коллектив преподавателей при таком количестве классов, как в 23-й. При этом педагоги есть ну просто суперпрофи. Например, всегда с благодарностью вспоминаем нашего классного руководителя - учителя биологии Чупрову Наталью Валерьевну.

А самое главное, что лично мне всегда удавалось решить все возникающие вопросы через классного руководителя или администрацию школы. Большое спасибо Ткач Александре Владимировне и другим завучам школы, которые всегда откликались на просьбы и уделяли время решению проблем, и при личных встречах, и по телефону. И всегда были конкретные результаты. Директор старается, чтобы школа была на хорошем счету и выпускала учеников с достойными знаниями.

Так что цените то, что у вас есть. Всё познаётся в сравнении.