Средураллифт, ООО

Торгово-сервисная фирма
  • Зоологическая, 7
  • Зоологическая 430 м

Отвратительное отношение к народу!!! Звоню-на вопрос почему не работает лифт, ссылаются на то , что директор запретил обслуживать наш дом из -за долга. Спрашиваю номер распоряжения - не знают, прошу зафиксировать мой звонок- бросают трубку. Диспетчера поясняют, что все вопросы к ТСЖ ( была задолженность из за перевыбора председателя, которая переведена в счет ООО по арбитражу.)И тут пояснение: их недалекая юрист не знает элементарного документооборота!!! Вместо того, чтоб решение суда принести напрямую в банк и получить задолженность на счет ООО, они подали документы судебным приставам. Со счета задолженность снята и переведена естественно приставам. Документы у нас имеются. Вообщем лифт не работает, директор торжествует мнимой властью, диспетчера- ХАМЫ непередаваемые!!!! Они на первый мой звонок заявили, что я начала разглагольствовать и на просьбу представиться ответили брошенной трубкой. Организация работы абсолютно ужасная, незнание законов и незнание документооборота. Делают что хотят и видимо думают, что им ничего не будет. Завтра намерена написать заявление в прокуратуру. И естественно будем расторгать договор с данной конторкой.