срукавами.рф

Интернет-магазин пледов с рукавами
  • Турбинная, 7 — 219 офис
  • Машиностроителей 380 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 800 м

О пледах с рукавами слышала давно, но никак не представлялось шанса попробовать. И тут мне любимый подарил такой шикарный плед. Качество очень понравилось, хороший материал, аккуратные ровные швы, все красиво, нитки не торчат, как бывает у других китайских пледов, а это для меня очень важно.
Еще нравится необычная упаковка, в мешочек из такой же...

Еще нравится необычная упаковка, в мешочек из такой же ткани, в нем плед и храню, и полежать так можно как на подушке.
Сейчас сама пользуюсь этим интернет-магазинам, покупаю подарки друзьям, подарок необычный, всем нравится, на каждом дне рождении производит фурор.
Дают скидку на повторную покупку, доставка всегда во время, в удобное время, все вежливо.
Рекомендую!!!

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно получать такую высокую оценку от наших клиентов.