срукавами.рф

Интернет-магазин пледов с рукавами
  • Турбинная, 7 — 219 офис
  • Машиностроителей 380 м

Давно мечтала о пледе с рукавами! Даже когда не знала, что такие пледы действительно шьют. Просто холодными вечерами, когда читала книгу или смотрела ТВ, кутаясь в свой обычный плед, думала, что пледу чего-то не хватает, а именно рукавов)) Вспомнила о своей мечте, когда в ленте друзей увидела отзыв флампера Sash­enci­ya об этой компании, перешла на сайт и принялась изучать ассортимент.

Долго выбирала из какого материала заказать плед, хотя там всего два вида ткани: велсофт и флис. В тканях я, к сожалению, не сильна. Как выглядит флис я немного имела представление, а вот велсофт был для меня загадкой. Хорошо, что у компании есть услуга "Померить, потрогать, посмотреть." - привозят изделие или сразу несколько, абсолютно бесплатно и это не обязывает совершить покупку (так указано на сайте).

Вот я и выбрала несколько штук разных расцветок и из разного материала.

Пледы привезли на следующий день после оформления заказа. Более приятным на ощупь оказался плед из велсофта и этот материал теплее, чем флис. Из цветовой гаммы выбирала между "латте" и "коралл", понравились оба, но выбрала коралловый - очень нежный спокойный цвет, хоть на фото может казаться ярким.

Расцветок не сказать, что много, но выбор есть. Увидела плед с котиками) но в этот раз я изменила себе и обошлась без котиков, так как плед мне показался очень ярким.

Цена без скидки за плед из велсофта 2 390р. Некоторые пледы идут со скидкой, как выбранные мною, и продаются за 1 990р. Можно получить дополнительную скидку в размере 100р., если вступить в группу вконтакте и нажать "рассказать друзьям", что я и сделала) Ещё вроде как можно поделиться ссылкой через другие соцсети. Таким образом плед мне обошёлся в 1 890р.

Не сказать, что дёшево, особенно без всех скидок, но покупкой я довольна: хорошее качество пошива, приятная ткань, под пледом уютно и тепло!

Шьют пледы в Екатеринбурге. Доставка по городу бесплатная при заказе на 1 300р., а меньше сумма и не получится, если заказывать плед. Есть доставка по России. Разные виды оплаты есть, что очень удобно.

Я оплачивала наличными.

Очарованная своим новым приобретением не сразу заметила, что мне не выдали чек. Решила уточнить вопрос по чеку на сайте у онлайн консультанта, на что получила ответ консультанта Натальи, что "когда ИП работает без применения контрольно-кассового аппарата товарный чек выдаётся по просьбе клиента". О такой особенности я конечно же не знала. Позволила себе заметить, что чек всё-таки должен выдаваться не по просьбе клиента, а просто выдаваться или хотя бы предупредить клиента об этом. Далее из ответов консультанта сложилось впечатление, что я сама виновата, что осталась без чека.

Этот спор из-за чека меня несколько огорчил, о чём я сообщила консультанту и получила ответ: "Вы хотели уточнить информацию, я ответила на ваш вопрос почему вам не дали чек, спорить здесь не о чем".

Я завершила этот диалог, закрыв страничку с сайтом. Буквально через несколько минут мне пришло сообщение на электронку от Антона Николаевича, который и является владельцем этого бизнеса:

"Добрый день, Ольга.

Увидел ваше обращение в онлайн консультанте.

Хочу извиниться, это действительно наш недочет.

В приложении к письму квитанция."

Большое ему спасибо за оперативную реакцию! Недолго я пребывала в недоумении и расстроенных чувствах от общения с консультантом.

От пледа я в восторге! С подарками своим близким на этот год я определилась, надеюсь они простят меня, что подарки у них будут отличаться только расцветкой) Есть пледы для пары: "сиамские близнецы" по цене 3 290р. (моя следующая покупка). Двойные пледы на сайте представлены только из велсофта, но могут сшить на заказ из флиса. Цветовая гамма для двойных пледов ограничена - три вида всего.

Спасибо магазину в лице Антона Николаевича за реализацию такой необычной идеи!!