СССР

Кафе быстрого питания
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

В воскресение решили бюджетно накатить с приятелем, как простые смертные алконавты с района. Погода особо не распологала тусить на скамейках, поэтому, затарившись горячительным и одноразовой посудой, единогласно проголосовали за проведение симпозиума на фудкорте 3 этажа Карнавала. Дабы не ощущать себя бесправной гопотой , закуской решили там и разжиться, а именно в "эсэсэсэре". Соратник выбрал себе картофель-фри и пародию на пиццу, я же, более переживая за свои внутренние органы и эстетическое спокойствие, взял себе блюдо из свинины и картофельного пюре, именуемое "Шапкой Мономаха". Девушка всё посчитала, в микроволновку поставила, чек готовится отбивать. Протягиваю банковский пластик.

- А у нас безнала нет!

Ядришкин корень, на дворе 2015 год, вы в большом ТЦ, а терминалом за 10000 не разжились.

- Сходите до банкомата, я подожду.

Ходить в итоге не пришлось, насобирали четыре сотни по карманам.

Не знаю, как уж там недопицца и жаренный в жмыхе от масла картофель, но "шапка мономаха" оказалась тяжела как для пластиковых приборов, которые подают в этой едальне, так и для моих внутренностей весь следующий день.

Долой фудкорты с ценами полноценных кафе!