ST-clinic

Клиника эстетической медицины
  • Вайнера, 60 — 2 этаж
  • Геологическая 600 м

Добрый день. В связи с кризисом пришлось искать недорогую стоматологию. Раньше лечилась в прекрасном месте, может даже в лучшем на мой взгляд. Поэтому могу сравнить и поделиться впечатлениями.

Плюсы:

- средняя цена на услуги.

- вежливые администраторы.

- профессиональные врачи.

- бесплатная консультация.

- симпатичный интерьер

Минусы:

- оплата...

Плюсы:

- средняя цена на услуги.

- вежливые администраторы.

- профессиональные врачи.

- бесплатная консультация.

- симпатичный интерьер

Минусы:

- оплата действительно оформляется только квитанциями. На мой вопрос где чек все хлопают глазками, но говорят, что для справки мы ВСЁ сделаем.

- нет кулера для воды, но если спросить, то в чашечке принесут.

- при работе не используют кафердам (для меня очень важно, потому что всякая химия в процессе все время попадает в горло).

- экономят на материалах.

Конкретно про врачей и про услуги. Была у Валле Лины Валерьевны. Пломбировала зуб. Мне очень понравилось. Приятная девушка. внимательная. Укол поставила безболезненно и зуб сделала хорошо.

У Валле Вячеслава Валерьевича ставила коронку. На приеме оказалось, что моя коронка из лаборатории до них не дошла. Что с ней и куда она делась - загадка. В итоге мне перенесли прием и через неделю коронка чудеснейшим образом нашлась. Коронку поставили. Врач очень самоуверенный, умный, давно работает. Все делает в торопях.

• Добрый день , Стелла Аркадьевна!

Спасибо за то, что нашли время написать отзыв.

Прочитали всем коллективом, где-то улыбнулись, что-то взяли на заметку.

Лаборатория находится в другом здании, а при большом объеме ортопедических работ могла произойти банальная ошибка курьера. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Для получения налогового вычета мы выдаем полный пакет документов, включая платежные документы.

С уважением коллектив ST-CLINIC

• Добрый день , Стелла Аркадьевна!

Спасибо за то, что нашли время написать отзыв.

Прочитали всем коллективом, где-то улыбнулись, что-то взяли на заметку.

С уважением коллектив ST-CLINIC