ST-clinic

Клиника эстетической медицины
  • Вайнера, 60 — 2 этаж
  • Геологическая 600 м
  • ТРЦ Гринвич 550 м

Была на консультации у Дениса Николаевича по поводу виниров на передние зубы, все объяснил, рассказал что к чему. Винир хотела ставить только на 1 зуб, был немного сколот, но врач сказал обязательно надо на 2 зуба, иначе отличаться будут. Цены на виниры не дешевые. Затем сделали гигиену (взяли не дорого) и я отправилась домой на раздумья, но слава богу нашла другую клинику и сделала те же виниры гораздо дешевле. А самое интересное началось когда потребовалась справка для налоговой, которую мне спустя 3 месяца никто так и сделал, чеки тоже не дают. На все звонки отвечают дежурными фразами - завтра вам перезвонит специалист - но никто не перезванивает. Очевидно в клинике какая то черная бухгалтерия, на материалах экономят. Совет: если у вас планируется дорогое лечение (коронки, виниры, брекеты и т.д.), то вам явно не сюда, налоговый вычет вы оформить не сможете и цены не самые дешевые по городу.

• Добрый день, Vredina!
    К сожалению , не могу к Вам обратиться по имени и отчеству, как это у нас принято. Спасибо , что Вы нашли время , чтобы написать отзыв о работе наших специалистов. Хочется немного прояснить ситуацию. В нашей клинике высококвалифицированные специалисты озвучивают при консультации оптимальные варианты для решения ситуации как с профессиональной точки зрения, так и с эстетической.
    Что касается документов для налоговой, приносим свои глубокие извинения. Специалист , занимающийся данными вопросами , был уволен за халатное отношение . Сейчас ситуация изменилась. Если Вы хотите получить документы для налоговой, достаточно подойти в клинику .
    С уважением администрация ST-CLINIC