ST-clinic

Клиника эстетической медицины
  • Вайнера, 60 — 2 этаж
  • Геологическая 600 м

Обращалась в эту стоматологию, чтоб поставить временную пломбу. По обстоятельствам не смогла прийти на прием.

Через некоторое время пошла в другую поликлинику, где мне сказали что вам вместо пломбы поставили что то на подобе цемента. Пришлось зуб лечить долго.

Добрый день, Ирина!

Временные пломбы бывают разные, и не обязательно дешевый вариант. Есть временные пломбы фотополимерные, которые врач устанавливает для стопроцентного исключения подтекания и тем самым получить более качественный результат лечения. Возможно у Вас именно этот случай.

Администрация ST-CLINIC

• Добрый день, Ирина!

Ваш отзыв не корректный, так как не содержит никакой конкретный информации о том, по какому диагнозу был ли ранее лечен зуб и что Вам сделали наши специалисты. Вы уверены в том , что в нашей клинике Вам поставили то, что обнаружил другой врач. Если бы Вы все-таки нашли время и подошли к нам , уверена , Вам высококвалифицированную помощь по лечению зуба.

С уважением коллектив ST-CLINIC

• Отзыв корректный т.к.

Во первых я не говорю про диагноз.

Во вторых пломбу ставили стоматологи Вашей клиники.

В третьих Вашу так называемую пломбу мне еле как убрали.

Достаточно корректный отзыв!

• Добрый день, Ирина!