ST-clinic

Клиника эстетической медицины
  • Вайнера, 60 — 2 этаж
  • Геологическая 600 м

Более 10 лет следит за состоянием моих зубов Денис Николаевич (лечение, протезирование, гигиена). Очень внимательный врач, четко говорит что и как с моими зубами. Лишнего лечения никогда не назначает (как бывало в некоторых клиниках).

В настоящее время посещаем эту клинику всей семьей.

Если не может нас принять Денис, то мы идем к Лине...

В настоящее время посещаем эту клинику всей семьей.

Если не может нас принять Денис, то мы идем к Лине Валерьевне. Замечательные специалисты!

Здравствуйте, Catt!

Спасибо, что нашли минутку, чтоб сделать отзыв . Мы приложим максимум усилий, чтобы прием наших посетителей был комфортным, понятным и на высоком профессиональном уровне. Желаем Вам крепкого здоровья , улыбок и хорошего настроения.

С уважением, директор и весь наш коллектив ST-clinic

• Здравствуйте, Catt!