ST-clinic

Клиника эстетической медицины
  • Вайнера, 60 — 2 этаж
  • Геологическая 600 м
  • ТРЦ Гринвич 550 м

А я хотела бы поделиться тем, что в этой клинике, помимо ВЫСОКОквалифицированных косметологов, стоматологов, массажиста (говорю не голословно - активно пользуюсь их услугами) работает отличный мастер по маникюру и педикюру Анна. Каждый раз, как Аня поработает с моими ногтями, выхожу из салона с пОднятым настроением, потому что в очередной раз убеждаюсь, что работа ею произведена на ювелирном уровне - аккуратно и высокохудожественно. Рекомендую!!!

Добрый день, Наталья Павловна!
Мы Вам очень благодарны , что Вы нашли минутку , чтобы написать отзыв. Спасибо Вам за столь теплые слова. Нам важно знать мнение наших посетителей, чтобы понимать в правильном ли направлении мы развиваемся.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Всегда рады Вас видеть!
коллектив ST-CLINIC

• Наталья Павловна, спасибо что нашли время написать отзыв. Спасибо огромное за положительные эмоции, подаренные Вашим отзывом . Для нас очень важно Ваше мнение , как и мнение каждого нашего клиента ! Рады Вам всегда!

• Добрый день, Наталья Павловна!
    Здоровья Вам и Вашей семье!
    Всегда рады Вас видеть!
    коллектив ST-CLINIC