ST-clinic

Клиника эстетической медицины
  • Вайнера, 60 — 2 этаж
  • Геологическая 600 м
  • ТРЦ Гринвич 550 м

Пришла в эту клинику по рекомендации знакомых, очень переживала и нервничала , потому что с зубами все было реально плохо и консультации в других клиниках никакого оптимизма не внушали.

Сразу хочу сказать, что мои опасения оказались напрасными. Протезирование и лечение зубов- процедура действительно не самая приятная, а у меня еще были проблемы с анестезией. Но все посещения Ст-клиники оставили только хорошее впечатление, лечиться там оказалось очень комфортно, потому что все врачи, сестры и администраторы были исключительно внимательны, вежливы и все сложные ситуации решались так, чтобы было удобно именно пациенту.
Большое спасибо Спивак Наталье Михайловне, которая просто героически боролась за каждый мой зуб и Валле Вячеславу Валерьевичу за его терпение, понимание и совершенно безукоризненную работу.
Результаты меня очень порадовали, обязательно буду рекомендовать Ст-клинику своим знакомым.

Добрый день, Елена Донатовна!
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Читать такие слова безумно приятно ! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны!
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Счастья Вам и здоровья!
Коллектив ST-CLINIC