St line

Салон красоты

Хороший салон, удобное кресло, обстановка достойная. Понравилась музыка, для меня отличная, люблю такую, а для тётенек за 40 точно не вариант, им что-то типа радио с русскими песнями нужно включать, надо смотреть по клиенту, возможно стоит подстраиваться, чтобы голова не напрягалась. В общем провела время приятно. Ходила по купону на стрижку и кератиновое восстановление волос. Процедура понравилась, всё рассказали, ответили на мои вопросы, хорошо, когда мастер знает своё дело. Стрижку все оценили, скорее всего приду снова. Спасибо Марии.
Разговаривали о продукции, планировала купить позднее на сайте салона, но по окончании процедуры ни я, ни парикмахер не вспомнили, что нужно выбрать и записать чем стоит обзавестись. Жаль. Парикмахеры - не продавцы, это понятно, а могли бы приносить доп. прибыль салону (это на заметку директору салона).
Отмечу, что над входом в салон частично отпали (сняли) буквы названия и как понимаю это случилось уже давно. Ну как-то не серьёзно, салон красоты в центре города представляете, а не парикмахерскую в подвале. Визитку попросила - нет, закончились. Тут минус, не критично, но всё-таки нужно держать марку, чтобы быть лучшими. Удачи и процветания!