St line

Салон красоты

Недавно посещала этот салон, очень понравилось. Делала стрижку длинных волос у стилиста, казалось бы - простая задача (по-моему - так и есть), но за несколько лет хорошо меня не подстригал никто (то отрежут 17 см., что для отращивающих волосы - катастрофа, то испортят форму стрижки).
После посещения этого салона я была очень довольна и вот почему:
1. Отношение. Так приятно видеть улыбку, когда тебя встречают =) Никакой навязчивости или равнодушия. Меня встретили спокойно и доброжелательно. Это очень приятно!
2. Работа. Меня подстригли точно так, как я просила, без самодеятельности (я принесла с собой фото и показала мастеру), привели волосы в порядок и максимально сохранили длину (что очень важно для меня!!), дали советы и ответили на все мои вопросы по уходу и укладке. Никто ничего не навязывал, не заставлял стричься горячими ножницами или состригать слишком много.
Уложили волосы прекрасно - в течении двух дней (до следующего мытья) они были идеально ровными, не смотря на дикий ветер и небольшой дождь, под который я попала (от природы, волосы у меня волнистые, "одуван" - их любимое состояние)).
За услугу я заплатила ровно столько, сколько указано на сайте. Никаких неприятных сюрпризов не было.
Я благодарна за доброе отношение и прекрасную работу.

• Приятно узнать о том, что еще где-то стригут так как хотелось бы, для меня, последнее время с моими вьющимися волосами, только один стиль стрижки:
    - "Ваши волосы можно стричь как попало, ведь они вьются от природы.." - в итоге на голове неизвестно что и как назвать этот стиль...
    Если не секрет, как зовут мастера?

• Сочувствую( "Как попало" или "Как придётся" вообще неприемлемо ни для парикмахера, ни для работника какой-либо другой области.
    Важно, чтобы мастер видел структуру и тип волос и понимал, как они будут лежать после стрижки. Далеко не всем это под силу..
    Я стриглась у Анны, стилиста.