St line

Салон красоты

Делала в этом салоне процедуру биоламинирования волос. Салон не из дешевых, но и качество обслуживания и качество самих косметических средств здесь на соответствующем уровне. Мастера толковые, опытные, у всех есть дипломы. Персонал дружелюбный, общительный. Помещение достаточно просторное, чистое, уютное. Запись примерно на неделю вперед, салон хороший. Советую!

• Спасибо за хорошие слова!!!! Скажите, у нас в прейскуранте как токового био-ламинирование волос нет, может эта процедура называлась как-то иначе. Почему интересуемся? Пробовали понять по когда вы были у нас в салоне, что бы поблагодарить мастера. По имени и фамилии Вас не нашли. Заранее спасибо за понимание.