St line

Салон красоты

Спасибо, Аленочка! Знаю что я не простой клиент очень привередливый и придирчивый к сервису и работе специалистов. Но Алена очень милая, общительная и ТЕРПЕЛИВАЯ, сразу расположила к себе. Я читала про фильмы и кофе.... Но в кабинете поняла, что хочу болтать и общаться....уходить мне вообще не хотелось, собственно говоря, по этому я постоянный клиент) Качество реально на уровне! Ноготки держались месяц на ногах и через две с хвостиком перепокрыла на руках.

р.s. как и обещали в других отзывах Алена подробно рассказала про состав материалов с которыми работала и дала рекомендации по уходу :*