St line

Салон красоты
Юленька написала 3 отзыва об этом месте

Пссс...девочки... Кому лайфхак как получить скидку?
Нет времени объяснять, просто приходишь 4 раза, а на пятое посещение получаешь скидку.

У меня вышло -450 рублей. Приятная сумма, учитывая, что вместо 2500 рублей, я заплатила 2050 р.
Сумма скидка у каждого клиента своя, складывается из общей стоимости четырёх посещений.
Например, (2*725)+(2*1000)=3450руб/4 посещения=862руб. От этой суммы минус 50% скидка. Итого 430 руб. составит скидка на пятое посещение.
Кстати, за 2500 мастер сделает маникюр и педикюр, включая покрытие гель-лаком на всех 20 пальчиках.

О том, что Алёнка умница я уже писала неоднократно))) Иначе не ходила бы к ней уже пятый раз.
Недавно в салоне обновили палитру гелей, появилось больше шимеров, они супер! Глубокий синий, вишневый, графитовый - отличный выбор! Одобрям))))
На фото не очень хорошо видно похоже))) но это вишневый шимер.

В салоне открыли кабинет косметолога. Теперь тут можно сделать эпиляцию воском и всякие маски, а ещё массаж.

Девочки, если вы до сих пор в поисках "своего" мастера и уютной атмосферы салона, то рекомендую посетить STLine.