St line

Салон красоты
  • Боровая, 31
  • Боровая 490 м

Поняла, что хочу сделать стрижку. Устала да и жарко от длинных волос (пусть и не очень длинные, но тем не менее). Волосами я не сильно дорожу, честно говоря, поэтому решила купить купон, будь что будет)

Обсудили с девушкой-парикмахером, что сделать. К стыду своему, не запомнила имя - девушка с русыми волосами чуть ниже плеч. А потом она со мной возились два часа, делая каре, которое сзади короче, чем спереди (конечно, я снова забыла, как эта стражка называется научно). Все получилось очень аккуратно, ровно, дружелюбно. Это прямо целое искусство - сделать красиво!) Ну и плюс девушка рассказала, как поухаживать можно за волосами) Отличный салон!

• Делитесь фото)) у меня длиннющие волосы и все хочу их обрезать, но как-то побаиваюсь, да и все знакомые наперебой кричат, что длинные лучше оставить)

• поделюсь, завтра, наверно)

да у меня тоже так-то все говорят, что длинные - красиво, женственно. и, как по мне, неудобно) тем более, волосы - не ноги, отрастут)

• Я вот в замешательстве, с детства мечтаю уже от них избавиться, а с другой стороны боюсь, вдруг будет некрасиво)

• я наконец доползла до фото) единственное, мне никак не удается их уложить, как парикмахеру, да еще и ветер волосишки раздувает)

• Я тоже за фото!)

• Спасибо за ваши отзывы и комментарии!!! Приятно что вам понравился новый образ!!!! Если тяжело с укладкой, то ваш мастер или любой специалист нашего салона всегда поможет Вам в этом вопросе!!! Приходите, нам очень приятно увидеть Вас снова!