St line

Салон красоты
  • Боровая, 31
  • Боровая 550 м

Не люблю ходить в салон по купонам (был не приятный опыт), но секущиеся кончики, декрет моего мастера по маникюру, плюс заманчивое предложение с большой скидкой сделали свое дело:-) Не ожидала такого теплого приема все были вежливы, приветливы, салон очень красивый, для маникюра есть отдельный кабинет!!! Что для меня не мало важно. Мастер по маникюру красивая девушка, сразу предложила на время процедуры посмотреть фильм любой на мой выбор О_О такого мне не предлагали не где и как оказалось это очень здорово так как в реальности времени на фильмы у меня нет абсолютно и я уже забыла что это такое!!! За просмотром время пролетело не заметно и мастер делала все так бережно, не щипала, не давила, что я даже забыла о том что мне что-то делают. В итоге маникюр на 5+, покрытие было ОЧЕНЬ БЛИЗКО К КУТИКУЛЕ, без затеков!!!! дизайн оставила на вкус мастера и НЕ ПОЖАЛЕЛА, СУПЕР!!!Спасибо большое Алена, я ваша на веки!! Далее была стрижка Мастер парикмахер Мария отвечала на все мои вопросы, дала советы по уходу!!! Не пыталась что то "втюхать", а именно рекомендации!! Спасибо большое, замечательной команде профессионалов!! Приду к Вам еще не раз.

• Спасибо за то время, которое вы провели у нас! Очень приятно, что Вы любите фильмы, мы тоже любим их смотреть! Очень приятно, что Вы с мастером, нашли общие интересы не только в кино, но и во взглядах на красивый маникюр!!! Найти своего мастера, порой очень не просто, спасибо что выбрали нас!!!!