St line

Салон красоты
  • Боровая, 31
  • Боровая 490 м

Ходила в этот салон по совету подруги и хорошим отзывам на флампе. Мне лично все очень понравилось, в салоне чисто и нет неприятных запахов. Топ-стилист Комарицкая Александра - замечательная милая девушка и однозначно мастер своего дела. Сначала она выслушала мои пожелания и что бы я хотела сделать со своими волосами, беспокоит ли что-то меня и какого я результата хотела бы добиться, затем она посмотрела состояние моих волос, рассказала как за ними правильно ухаживать, все что она делала -она сразу комментировала, предложила мне процедуры по улучшению состояния волоса, но, что мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, она не настаивала, ее советы несли рекомендательный характер.
Потом мы выбрали процедуру , а затем она придала форму моим волосам.
Я ушла очень довольная результатом. Вместе с хорошим настроением Александра мне с собой дала диагностическую карту , в которой описано состояние моих волос на данный момент, там она указала рекомендации по уходу и написала продукцию, которую я могу приобрести , для поддержания того эффекта которого мы добиваемся. Всю продукцию можно заказать у них, т.к это еще и магазин косметики. Но еще раз повторюсь, она не настаивала на том, чтобы я их приобретала именно у них в салоне, эта ненавязчивость очень приятна и уходишь из салона с хорошим настроением и легкостью проведенного вечера там).
А еще администратор дала мне именную карту в которой указано, что при пятом посещении салона бонус - 50% от суммы среднего чека за предыдущие 4 посещения. Очень приятный бонус)
Еще раз спасибо Александре и салону.

• Спасибо!!! Вы очень подробно описали то что сделали С Александрой. Вы правы, без тщательной диагностики волос тяжело, в последствии, поддерживать отличный результат, которого нам с Вами хотелось получить!!! Считаем что очень важно сохранять положительные эмоции на протяжении необходимого времени!!! Спасибо что прислушались к рекомендациям специалиста и за Ваше понимание и доверие!!!