St line

Салон красоты
  • Боровая, 31
  • Боровая 490 м

По отзывам флампа решила посетить это салон в ноябре.

Захожу - в нос сразу попадает химический запах всяких их хитрых средств. не очень приятно.

По отзывам флампа решила посетить это салон в ноябре.

С мастером Ириной делаем стрижку - все хорошо, кроме челки! она получилась не очень - должна быть длинная ассимитричная, получилась короткая и не налево и не направо. Отросла уже на 4-5 см - сразу стало лучше. В целом стрижет мастер хорошо, но уж очень долго - уверенности нет, теорию знает хорошо, с практикой получается, но хотелось бы смелее ))).

Еще была в этом салоне на маникюре. вот это кайф. не могу судить о качестве - потому что делаю редко, но ногти выглядели отпадно - все ровное, идеальное, а еще сам процесс вдохновил на более ответственную заботу о руках и ногтях. покрытие было просто лак - неделю продержался.

еще во время стрижки мне мастер рекомендовала всяческий средства по уходу, когда я попросила пробник - их в наличии не оказалось. на мой взгляд, если уж салон продвигает какое-то средство, то, по хорошему,- клиент должен для начала попробовать, а потом что-либо приобретать. не говорю, чтоб это было бесплатно, пусть будет небольшой образец, прежде решения взять какую-то странную бутылочку в салоне со стойким химическим запахом.

все что рекомендовали - приобрела пробники в специализированном магазине, все здорово, волосам понравилось - блестят ))) спасибо за советы !

цены на услуги адекватные.

• Анна, огромное спасибо за такой приятный и конструктивный отзыв о мастерах и о салоне в целом! Благодарим Вас!!!

Радостно, что так порадовал Вас маникюр!

С пробниками продуктов (или "sashe"), действительно, бывает их не хватает, так как мастера всем клиентам их раздают бесплатно после любой консультации. Впредь будем запасаться впрок.

Хочется отметить, что все мастера салона внимательно читают отзывы своих клиентов и всё выше сказанное Вами будет учтено в их работе и в сервисе всего предприятия.

Спасибо!