Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Закрыто

• Оценки

Еще один отлично выполненный заказ! Команда компании "Стайер", как всегда, на высоте. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С благодарностью - МАУ "СШ "Лидер".

sportlider66 написал 2 отзыва об этом месте

В очередной раз (третий или четвёртый )заказали форму в Стайер. Как всегда вовремя изготовили , с учетом всех пожеланий и хотелок.

Подробнее уже писал в предыдущих отзывах, повторяться не хочу.

Основательно рекомендую для пошива спортивной формы обращаться в ГК Стайер.

denis8-81 написал 3 отзыва об этом месте

Уважаемый Алексей Викторович,

мне так приятно с Вами работать, всегда всё получается легко и красиво, а самое главное детям пришлось по душе. Это главное!

Желаем успехов и спортивных достижений, а мы несомненно поможем быть яркими и запоминающимися!

С уважением,

Анжелика и Гарна Спорт.

Спасибо команде компании "Стайер" и лично Ольге Алабиной за оперативность изготовления и доставки нашего заказа. Шапочки и шарфики пришли отличного качества. Очень радуют и поднимают настроение приятные сюрпризы от менеджера Ольги. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! В. Шепелевич ООО "НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ"

Добрый день! Очень понравилось высокое качество продукции. Короткие сроки изготовления, внимание к каждой детали. Работаем с компанией Стайер не первый раз, очень довольны, будем продолжать сотрудничество. Надежде Типикиной большое спасибо! МАУ СШ Лидер.

sportlider66 написал 2 отзыва об этом месте