Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Закрыто до 08:30

• Оценки
    denis8-81 написал 2 отзыва об этом месте

Компания -- СУПЕР!!! и я думаю что этим еще мало сказано! все отлично взаимопонимание и сотрудничество, после совместной работы хочется продолжать , при любой возможности сразу обращаемся в любимую компанию. Особая благодарность Анжелике Сергеевне! Спасибо!!!

Рычков Е.В. Далматовская средняя общеобразовательная школа №2 Курганская область

Спасибо Евгений Викторович, что Вы есть - мы обожаем работать с Вами!

Желаем новых спортивных Побед!

Анжелика и GarnaSport

евгений рычков написал 2 отзыва об этом месте

Заказывали в компании Стайер куртки для корпоративной поездки на яхтинг. Куртки очень удобные, качественно сшиты из хорошего не продуваемого материала, отлично показали себя в плавании!

Спасибо компании Стайер и нашему менеджеру Михаилу!

Алена, огромное спасибо за слова благодарности!

Наш коллектив очень рад, что Ваши спортсменам все понравилось..

Надеемся, что в дальнейшем Ваши положительные эмоции послужат хорошей базой для побед!

А фотография прям и тянет в лето.....

Михаил и GarnaSport

Не первый раз обращаемся в эту компанию. Наша волейбольная команда"Искра" Локомотив Изумруд очень довольна сотрудничеством . Учитывают все особенности формы и идут на встречу. Даже в короткие сроки качественно и быстро выполняют заказ. Особенно хотелось бы выразить благодарность Коротовских Анжелике, огромное спасибо за вашу работу!!!

Дорогая Ольга,

приятно, что поносив нашу форму 1 год, вы остались довольны и мы вновь "нарядили" ваших спортсменов!

Мы радуемся успехам ребят и желаем им новых Побед!!!

С уважением,

Анжелика Коротовских и ГарнаСпорт.

olga19.yakovleva написала 2 отзыва об этом месте