Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

Заказывали зимние спортивные костюмы с формой для команды. Компания очень оперативно отреагировала, прислала на выбок несколько вариантов эскизов (современный дизайн, необычный, креативный, с интересным решенем по вставке логотипа нашей компании, не повторяющиеся, яркие динамичные). Работают очень оперативно в сжатые сроки. Вся форма приятно упакована в бонусные спортивные сумки. Рекомендую для корпоративных клиентов.

Отдельный респект менеджеру Анжелике за оперативность и понимание в отношение нашего заказа.

Александр Сергеевич,

экипируя вашу команду второй год подряд на спартакиады, вы даёте нам прекрасный повод становится всё лучше и лучше!

И и в дальнейшем планируем воплощать ваши и свои идеи в новых заказах!!!

Спасибо за сотрудничество!

С уважением,

Эдуард Колотухин

ГД ГК Стайер

• Александр Сергеевич,

И и в дальнейшем планируем воплощать ваши и свои идеи в новых заказах!!!

Спасибо за сотрудничество!

С уважением,