Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33
  • Комсомольская (ул. Малышева) 750 м

Наша компания и раньше сотрудничала со "Стайером", поэтому когда возникла необходимость заказать футбольную форму, даже не сомневались, к кому обращаться. Ранее мы не раз заказывали в "Стайере" волейбольную форму, так что нас уже можно считать постоянными клиентами.
Заказ выполнили в оговоренные сроки, все размеры, как заказывали, к каждому...

Заказ выполнили в оговоренные сроки, все размеры, как заказывали, к каждому комплекту формы был приложен сладкий сюрприз)
Удобно, что есть и наличный, и безналичный расчет!
Спасибо Михаилу Рудакову и всем сотрудникам "Стайера" за оперативную и качественную работу!

Ксения Вячеславовна,
благодарю Вас за лестный отзыв о нашей работе для НАУ-Сервиса!

Мы и впредь будем стараться делать все возможное и даже невозможное :), что бы ваши коллеги могли с удовольствием заниматься спортом!

С уважением,
Эдуард Колотухин
ГД ГК Стайер

• Ксения Вячеславовна,
    благодарю Вас за лестный отзыв о нашей работе для НАУ-Сервиса!

С уважением,
    Эдуард Колотухин