Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

А вот и реальный отзыв :)

С этой организацией мы сотрудничаем второй год, все выполнено качественно и вовремя. Это, безусловно, очень здорово. Заказывали у них футбольную форму с логотипом, футболки и бейсболки. Все получилось качественно и красиво, спасибо!

А вот и реальный отзыв :)

Кроме того, всегда дают приятные подарочки: шоколадки и фирменные сумки. Такие мелочи нейтрализуют мелкие недопонимания и я уже пару раз рекомендавала компанию коллегам.

Но, хочу добавить ложечку дегтя.

Как и в прошлом году работал со мной менеджер Михаил Ларин. С самого начала он был не оперативен: не перезванивал, когда должен был, не ставил в известность о статусе заказа, то есть мне приходилось самой контролировать все, чтобы быть уверенной, что мы успеем в срок. Возможно, я жду слишком многого, но менеджер, который "заботится о Вашем счастье" (С.) может быть повнимательнее и перезванивать, когда это требуется для спокойствия клиента.

Как и в прошлом году, так и в этом возникла проблема с предоставлением договора.

В чем проблема, я не понимаю? Поступили деньги, и вам договор не нужен?!? Ну вот нам, например, нужен. Это вообще совершенно законное желание, и именно исполнитель должен этот договор заполнить и предоставить, а не заказчик ))

Обращаясь к руководству этой компании, хочу сказать: производство и ваши фишечки, повышающие лояльность вне всяких похвал, это выделяет Вас среди конкурентов, но имеет смысл обратить внимание на работу менеджера, его тактичность, так как он представляет ВАС и ВАШ бизнес.

• Алёна Игоревна,

это отклик тоже реального директора :)

Спасибо Вам за добрые слова и замечания, которые мы учтем в своей работе!

Я заглянул в CRM и обнаружил следующее. С момента получения от Вас заявки (29.04) до момента оплаты (14.05) с учетом праздников прошло 10 рабочих дней. За это время с Вами были согласованы все технические детали заказа и выставлен счет на оплату, при этом Вас никто "не бросил" на произвол судьбы, хотя Михаил был в отпуске. Возможно, это неудовлетворительно, но о срочности небыло и речи. И даже нами заявленные две недели на изготовление заказа мы сократили - свой заказ вы получили 26 мая. Добавлю, что за все время мы от Вас получили 40 писем, на которые 37 раз мы ответили. И это не считая звонков...

Алена Игоревна, мы не против договора :) И тем более, "за" своевременное его подписание. Считаю, что Михаил мог бы и быть чуть порасторопнее на этот счет. Я обратил его внимание на это обстоятельство и он обещал быть более внимательным.

Спасибо Вам большое за лояльность и обратную связь!

С уважением,

Эдуард Колотухин

Генеральный директор ГК Стайер

• Эдуард, очень приятно, что вы не игнорируете обратную связь и проводите целое расследование :) Повторюсь, работой вашей компании мы довольны. Проблема была локальной и уже решена.

• Будем рады вновь посотрудничать!

• Жесть, 40 писем!!! Видимо она думает, что она единственный заказчик;)

• Да нет, согласование дизайна, если вы сталкивались когда-то, может привести и к большему числу писем. А если ваши письма не находят ответа - тем более.