Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 750 м

Всем привет!

Я читатель блога директора компании Стайер Эдуарда Колотухина. Эдуард много пишет о Клиентоориентированности.

Вот я и решил протестировать сервис))

Заказал 1 футболку. Эдуард объяснил мне какие мои параметры для изготовления футболки нужны.

Всем привет!

Вот я и решил протестировать сервис))

Футболка пришла очень скоро. Качество меня очень порадовало! На уровне грандов Адидас, Найк. С удовольствием ношу футболку.

Несмотря на то, что я никак не целевой Клиент компании с таким маленьким заказом - отношение ко мне было на высоком уровне!

Эдуард и Ко не только хорошо пишут про сервис и индивидуальный подход, но и на деле доказывают это своей работой!

Молодцы! Спасибо! Успехов Вам и процветания!

Спасибо, Салимжан :)

И в Оренбурге наши друзья должны носить дизайнерскую спортивную одежду!
Поэтому ни расстояния ни количество нас не остановят от желания стать Лучшим произодителем спортивной одежды в России!

Благодарю за предоставленную возможность стать лучше!

С уважением,
Эдуард Колотухин
ГД ГК Стайер

• Спасибо, Салимжан :)

И в Оренбурге наши друзья должны носить дизайнерскую спортивную одежду!

Благодарю за предоставленную возможность стать лучше!

С уважением,
    Эдуард Колотухин