Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 750 м

Здравствуйте! Друзья из Казахстана попросили пошить 30 комплектов баскетбольной формы для любительской команды. Для заказа обзвонил несколько компаний, остановил свой выбор на Вашей компании, и не ошибся. Так как сроки поджимали , ребята пошли мне на встречу и выполнили мой заказ в назначенный срок! Получив заказ, остался очень доволен!!! Сотрудники компании молодцы-настоящие профессионалы. Качество материала и пошив формы безупречны! Особую благодарность хочу выразить Рочеву Виталию за компетентность и тактичность при работе с клиентами. Ребята из Казахстана также выражают свою благодарность Вашей компании! Будем пользоваться этой компанией и при следующих случаях. Удачи и процветания Вам!!!

Андрей,
наш дружный коллектив всегда рад вам и вашим спортивным друзьям из Казахстана :)
От всей команды Сатйера вам спортивный и дружный привет!!!

С уважением,
Эдуард Колотухин
ГД ГК Стайер

• Андрей,
    От всей команды Сатйера вам спортивный и дружный привет!!!

С уважением,
    Эдуард Колотухин