Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

Добрый день!!!

Добрый день!!!
МКУ «УФКиС» Усть-Майского района Республики Саха(Якутия) благодарит группу компании «Стайер», в лице Стрельникова Сергея Владимировича, за оказанные услуги по пошиву формы. Особенно мы признательны Вам и Вашему коллективу за быстроту и отличное качество выполнения заказа, порядочность и серьезное отношение к работе. Мы постараемся, чтобы в будущем наши партнерские отношения оставались взаимовыгодными и плодотворными. Искренне желаем Вам и каждому Вашему сотруднику профессионального роста, финансовой стабильности и надежных партнеров. Отдельное огромное спасибо Рочеву Виталию!
С уважением, главный специалист – Сергей Софронов.

Добрый день Сергей Владимирович!!!

Я, Виталий и вся наша команда - дружный коллектив ГК Стайер - очень рады тому, что наша работа принесла огромную пользу вашим спортсменам!

Отправляем вам в унисон с командой огромное ПОЖАЛУЙСТА !!!

С уважением,
Эдуард Колотухин
ГД ГК Стайер

• Добрый день Сергей Владимирович!!!

Отправляем вам в унисон с командой огромное ПОЖАЛУЙСТА !!!

С уважением,
    Эдуард Колотухин