Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

Филиал "Пермская ГРЭС" АО "Интер РАО - Электрогенерация" благодарит ГК "Стайер" за предоставленные услуги по пошиву спортивной формы. Все члены команды-участницы соревнований положительно отзываются о качестве формы и ее удобстве. А смотрится она спортсменах просто отлично. Не можем также не отметить оперативность и внимание к деталям сотрудников компании при оформлении заказа. Мы уже не первый год с Вами работаем, надеемся и на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, специалисты административного отдела Филиала "Пермская ГРЭС" АО "Интер РАО - Электрогенерация"

Елена Николаевна и Александр Сергеевич,

мы всегда рады оказать содействие в подготовке команды к соревнованиям в любые сроки!

Примите нашу Благодарность за доверие,

с уважением