Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33
  • Комсомольская (ул. Малышева) 750 м

Добрый день!

Добрый день!

ООО "Факел" выражает искреннюю благодарность коллективу компании «СТАЙЕР» и лично Вам, Сергей Владимирович за оказанную услугу по пошиву неповторимой спортивной формы .Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников вашего предприятия, в частности хочу выразить, Михаилу Ларину, глубокую признательность и благодарность за безупречную работу . за оперативный, и серьезный подход к выполнению заказа, приятно с ним работать .Желаем Вашей компании дальнейшего развития и процветания Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением, Иван Нохрин зам.директора по ОВ ООО "Факел"

Уважаемый Иван Николаевич,
Спасибо за добрые слова!

Мы рады, что помогли сделать Вашу команду уникальной, и надеемся, что ваши спортсмены послужат примером для остальных предприятий Вашего холдинга :) А мы уж постараемся для вас!

С уважением,
Эдуард Колотухин