Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

Добрый день!

Добрый день!

Филиал "Черепетская ГРЭС" АО "Интер РАО - Электрогенерация" выражает слова благодарности компании "Стайер". Благодаря чуткой работе ваших сотрудников остались только положительные впечатления от взаимодействия с вами, что в конечном итоге дало превосходный результат! В частности хочется отметить профессионализм Коротовских Анжелики, костюмы были пошиты качественно и в максимально короткие сроки! Спортсмены в свою очередь, оценили высокое качество и эстетическую составляющую формы. Желаем профессионального роста и достижения новых высот!

С уважением, специалисты административно-хозяйственного отдела Филиала "Черепетская ГРЭС" "АО Интер РАО - Электрогенерация"

Роман Сергеевич,

хорошим Клиентам - хороших поставщиков :)

Спасибо Вам за высокую оценку работы наших Сотрудников. Мы и впредь постараемся приятно удивить Вас и ваших спортсменов.

Все идеи и нашу любовь - нашим Клиентам!

До новых заказов.

С уважением,

Эдуард Колотухин,

ГД ГК Стайер.

• Роман Сергеевич,

хорошим Клиентам - хороших поставщиков :)

Все идеи и нашу любовь - нашим Клиентам!

До новых заказов.

С уважением,