Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

С компанией "ГК Стайер" работаем не первый год и очень рады сотрудничеству. Быстро реагируют на заказы, очень нравится индивидуальный подход, возможность выбора цветовой гаммы, модели. Компания одевала детей на Детско-юношескую спартакиаду, в которой участвовало 8 команд от Сибири до Ангарска, костюмы нашей команды смотрелись очень достойно, в тенденциях современной спортивной формы. Менеджер Михаил Ларин всегда очень внимателен к к нам, к клиентам, исполнителен, приятно иметь дело с профессионалом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, компании желаем процветания. Уральский электрохимический комбинат, город Новоуральск.Фирсова Ю.А.

Юлия Анатольевна,

огромное Спасибо за теплые слова!

Когда Клиенты участвуют вместе с нами в проекте, то у нас вырастают крылья.

Нам, как и вам, важно чтобы ваши спортсмены были Лучшими во всех спортивных мороприятиях!

Успехов во всем.

И Побед :)

С уважением,

Эдуард Колотухин

ГД ГК Стайер

• Юлия Анатольевна,

огромное Спасибо за теплые слова!

Когда Клиенты участвуют вместе с нами в проекте, то у нас вырастают крылья.

Успехов во всем.

И Побед :)