Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33
  • Комсомольская (ул. Малышева) 750 м

Ну что сказать эмоции до сих пор переполняют! УРА! УРА! УРА! МЫ ПЕРВЫЕЕЕЕЕ!!!! Слет Машиностроительных предприятий Приморского края завершён. СПАСИБО ОГРОМНОЕ компании Стайер и в частности менеджеру Анастасии Логиновских за оперативность и качество выполнения своей работы. Спасибо всем тем, кто выполнял наш заказ на изготовление спортивных костюмов. Они получились отличного качества и буквально ошеломили своёй красотой других участников слёта! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, ваши клиенты ОАО "Дальприбор" и в частности я Ковалевский Евгений Андреевич (методист по физической культуре).

Евгений Андреевич,
нам приятно было и выполнять для ОАО "Дальприбор" этот заказ и получить от вас такой лестный отзыв!

Для нас честь работать с людьми всем сердцем любящими своё дело! С настоящими профессионалами! Желаем Вам дальнейших успехов и побед! Надеемся на продолжение дружбы!

С уважением,
Эдуард Колотухин