Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

Дворец спорта "Молодость" г.Красноуральск выражает искреннюю благодарность всем сотрудникам компании "Стайер" и особенно менеджеру Михаилу Ларину за изготовление спортивной экипировки.Быстро,качественно,с изюменкой и самое главное недорого.Понравился индивидуальный подход к нашему заказу,т.к. не везде встретишь такое отношение.Спасибо,надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!С уважением, директор Д/с Колбаев А.Б.

Анатолий Борисович,

для нас особое удовольствие в том, что мы можем учесть клиентские пожелания и вооплатить их в спортивной одежде, и благодаря этому увидить счастливые лица Клиентов!

Уверены, что и в дальнейшем будем радовать Вас эксклюзивной экипировкой!

Спасибо вам за доверие,

С уваением,

Эдуард Колотухин,

ГД ГК Стайер

• Анатолий Борисович,

Уверены, что и в дальнейшем будем радовать Вас эксклюзивной экипировкой!

Спасибо вам за доверие,

С уваением,