Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

Работаем с компанией "Стайер" на протяжении 4 лет. "Стайер" выполняли заказ по изготовлению хоккейных свитеров для Уральского института МЧС. Коллектив компании всегда находит и предлагает лучшие варианты для наших заказов и в кротчайшие сроки выполняет их на довольно высоком уровне, за что большие им честь и хвала. Надеемся на дальнейшее сотрудничество на долгие годы. Желаем успехов и дальнейшего процветания "Стайеру"!

Уважаемый Никита!

Мы очень гордимся тем что Хоккейная команда МЧС работает именно с нами. И пусть эта форма и наши теплые отношения ведут вас к только к Победе!!!

С уважением,

Эдуард Колотухин