Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

Благодарю компанию Стайер за добросовестный пошив и поставку спортивных костюмов для нашей сборной команды НГДУ "Альметьевнефть" по 12 видам спорта, которая на протяжении 19 лет занимает обще-командное I место в Спартакиаде ПАО "Татнефть". Особенно выражаю благодарность Ларину Михаилу. Хочу отметить его профессионализм, оперативность и серьезный подход к заказу. В целом вся команда компании Стайер, которая работала над нашим заказом, справилась на отлично! Молодцы ребята! Особенно, хочу заметить, что размеры костюмов у нашего заказа были далеко не стандартные, но сотрудники компании смогли изготовить костюмы по нашим размерам, требованиям и желанию, и главное, костюмы подошли нашим спортсменам. Желаю Вашей компании процветания, совершенствования, успехов и побольше различных заказов. С уважением, начальник отдела спорткомплекса "Татнефть" НГДУ "Альметьевнефть" Жанна.

Жанна Николаевна,

благодарю Вас за такие искренние слова!

Все наши Сотрудники с душой и любовью выполняли Ваш заказ, чтобы ваши победы были яркими и запоминающимися!

Надеемся, что ваши спортсмены и в дальнейшем будут занимать самые высокие места!

С уважением,

Эдуард Колотухин.

ГД ГК Стайер.

• Жанна Николаевна,

благодарю Вас за такие искренние слова!

С уважением,

Эдуард Колотухин.