Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м
kom-school1 написала 2 отзыва об этом месте

Компания «Стайер»- компания профессионалов, которые следят за качеством выполнения заказов и учитывают пожелания Заказчика. Наша школа на протяжении последних пяти лет сотрудничает с данной компанией. Мы приобретали школьную мебель, спортивное оборудование, мебель для школьного музея. Одно из достойных качеств фирмы «Стайер»- надежность и качество....

Отдельное спасибо специалисту, Коротковских Анжелике . Она – идеальный деловой партнер. За все время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда быстро, своевременно и четко. Анжелика- внимательный, добросовестный сотрудник, всегда на связи. Общаясь с ней, понимаешь , что тебе действительно помогут не только советом, но и скорым решением проблем.

С уважением и пожеланиями процветания вашей компании МБОУСОШ п. Коммунистический, Советского района, ХМАО-Югра.

Светлана Анатольевна ,

мы стремимся в своей работе, как говорится в поговорке: Стайер друг - лучше новых двух! :)

Спасибо за то что Вы есть!

С уважением,

Эдуард Колотухин,

ГД ГК Стайер

• Светлана Анатольевна ,

Спасибо за то что Вы есть!

С уважением,

Эдуард Колотухин,